wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатные апартаменты, 118.7 м²

Описание

ЖК Edison House
апартаменты
3 этаж
118.7 м²
2 спальни
3 с\у
C отделкой
Предлагаются трехкомнатные апартаменты с отделкой и мебелью в клубном доме Edison House. Планировочным решением предусмотрено: просторная кухня-столовая-гостиная, мастер-спальня с собственными ванной и гардеробной комнатами, гостевая спальня с собственной ванной комнатой, отдельная гардеробная зона, гостевой с/у. В апартаментах выполнена дорогостоящая отделка в стиле современной классики. Высота потолков 3,4м. Из панорамных окон открываются виды в тихий переулок и благоустроенный зеленый двор. В стоимость входит машино-место в подземном паркинге и выделенное место на территории жилого комплекса.

Записаться на просмотр квартиры 118.7 м² в ЖК Edison House

Презентация апартамента

PDF-презентация апартамента, площадью 118.7 м² 1 Edison House

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Электрический пер. 10 строение 1. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Edison House

Клубный дом “Edison House” расположен в историческом центре Москвы и выполнен по проекту известного архитектора Алексея Бавыкина. Необычная форма здания обеспечивает великолепные видовые характеристики сразу на несколько сторон света. Снаружи клубный дом отделан художественной кладкой из голландского кирпича с дизайнерским рисунком, внутри - роскошное лобби, выполненное из натурального дерева и мрамора. Всего в клубном доме предусмотрено 12 апартаментов и 1 пентхаус с собственными видовыми террасами и гостиной со вторым светом. Ванные комнаты выполнены из натурального камня и оснащены сантехникой Villeroy&Boch. Межкомнатные двери выполнены из массива дерева, окна - из дерева с алюминиевым каркасом, полы - из дубовой доски. Высота потолков в апартаментах достигает 3 метров.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок